Для того чтобы быстро скачать тендерную документацию по интересующим торгам и не тратить время на поиск и обработку данных на сайте Prozorro, воспользуйтесь сервисом Айтендер. С его помощью вы за несколько минут сможете найти нужную информацию и скачать ее на компьютер или ноутбук в виде запакованного архива. Более того, все данные будут тщательно структурированы по папкам, чтобы вы с комфортом изучали и анализировали полученную информацию.

Чтобы воспользоваться порталом, достаточно пройти несложную процедуру регистрации, которая займет всего пару минут. И после успешной авторизации вы сразу же сможете приступить к поиску и загрузке нужной документации и  информации. Для этого вам просто необходимо на сайте вставить номер ID закупки, после чего автоматически загрузить файлы в компьютер.

Сервис Айтендер очень прост в использовании. Он поможет контролирующим органам, общественным организациям и тем, кто наблюдает за госзакупками, оперативно получать всю необходимую информацию и быть в курсе процедуры проведения тендеров. С его помощью вы существенно сэкономите время при подготовке тендерного предложения на коммерческую или гос закупку. Работа с тендерной документацией на портале i-tender.com.ua является удобной и очень простой.