Айтендер — портал для подготовки тендерной документации

Для того чтобы быстро скачать тендерную документацию по интересующим торгам и не тратить время на поиск и обработку данных на сайте Prozorro, воспользуйтесь сервисом Айтендер. С его помощью вы за несколько минут сможете найти нужную информацию и скачать ее на компьютер или ноутбук в виде запакованного архива. Более того, все данные будут тщательно структурированы по […]

Читать подробнее

Накрывки на цоколь забора и не только – продление срока службы забора

При капитальном размещении тяжеловесных заборов для них возводят фундамент с цоколем. Под тяжеловесными заборами имеют в виду заборы, выполненные из таких материалов, как кирпичины, заборные блоки цельные, не пустотелые, камень натуральный, металл.

Читать подробнее

Какие ограждения выбрать для многоквартирных жилых комплексов

Строительство никогда не стоит на месте. И вот уже множество жилых многоквартирных зданий, заполняют свободные места в городах. Часто жилые комплексы в силу тех или иных причин требуют возведения систем ограждений, которые должны им соответствовать.

Читать подробнее

Забор из сетки – превращение забора в живую изгородь

Заборы из сварной сетки и прочих видов сетки получили в последнее время широкое распространение на дачных участках, да и в частных домах в черте города в отдаленных районах. Они сравнительно дешевы, легко монтируются, выглядят достаточно эстетично и являются универсальными, то есть приемлемы для различных стилей.

Читать подробнее